05-04-2023 16:52

ТОП-5 лучших смартфонов 2023 года

Есть пользователи, для которых важно только лучшее, особенно когда речь идет о технологиях. Для этого профиля вариантами при смене устройств являются только топовые смартфоны на myapple61, а «хорошо и дешево» или «хорошее соотношение цены и качества» значения не имеет. В этих случаях поиск немного проще, просто ищите так называемые «флагманы» или «хай-энды».

Топовые смартфоны неизменно работают очень хорошо, не глючат и обладают огромной вычислительной мощностью. Но в зависимости от того, что вы хотите делать с устройством, всегда есть лучшая модель. Ниже представлен список с лучшими флагманами с описаниями их функций.

   iPhone 14 Pro

Покупка квартиры: особенности и важные нюансыВам будет интересно:Покупка квартиры: особенности и важные нюансы

Составлять список топовых смартфонов и не говорить об Apple — это все равно, что писать о Формуле-1 и не говорить о Ferrari. Для поклонников яблочного бренда вариантом является iPhone 14 Pro, который имеет мощный шестиядерный процессор A16 Bionic с частотой 2,5 ГГц в дополнение к 6 ГБ оперативной памяти. Тройная камера имеет основной объектив на 48 МП, а фронтальная камера — на 12 МП. 

   Apple iPhone 14 Pro Max

Высококачественный продукт Apple имеет те же характеристики, что и его «младший брат», с той лишь разницей, что это дисплей, поскольку Apple iPhone 14 Pro имеет 6,1-дюймовый экран, а Apple iPhone 14 Pro Max имеет 6,7-дюймовый дисплей.  реалов, при этом цена варьируется в зависимости от объема памяти, который колеблется от 128 ГБ до 1 ТБ.

   Huawei P50 Pro

Китайская компания Huawei является одной из самых уважаемых компаний в мире по производству смартфонов. На сегодняшний день топовой моделью бренда является P50 Pro. У устройства есть ахиллесова пята по сравнению с конкурентами, у него нет родного подключения 5G , зато есть восьмиядерный процессор Snapdragon 888 с частотой 2,4 ГГц и четырехъядерная камера на 64 Мп, 50 Мп, 40 Мп и 13 Мп. Фронтальная — 13 МП. 

    Galaxy Z Fold 4

Для тех, кому производительность важнее всего остального, лучшим выбором будет Galaxy Z Fold 4. Складная модель оснащена встроенным пером S Pen и огромным гибким экраном, который предлагает огромное количество возможностей. Устройство имеет восьмиядерный процессор с частотой 3,18 ГГц, 12 ГБ оперативной памяти и набор из трех задних камер, основная на 50 МП, а передняя — на 10 МП. 

    Galaxy S22 Ultra

 Samsung установила высокую планку со своей новой моделью линейки S. Galaxy S22 Ultra — первый в семействе с S Pen, смарт-ручкой производителя, которая дает больше свободы для рисования и создания заметок. Модель также оснащена процессором Snapdragon 8+ Gen 1 и 12 ГБ оперативной памяти. Массив из четырех камер имеет основной объектив на 108 МП, а фронтальная камера — абсурдные 40 МП.